Плохо ловит 4g

Саша Косёнков Ученик (115), закрыт 4 года назад
Народ, у меня телефон Meizu M3E суть проблемы такая, не стабильный сигнал 3g и 4g, выключаю и включаю передачу данных, работает 4g, стоит перейти с телефоном на пол метра в торону, падает до 2g, и так постоянно, думал, что у меня плохой сигнал от антенны, переставил, в другой телефон сим, там все отлично, стабильный сигнал 4g и причем, это не с разными операторами. подскажите, мб в настройках, что надо сделать....
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486239) 4 года назад
В таком случае тебе стоит
купить усилитель сотового сигнала.
Хотя сомневаюсь, что в твоих краях есть покрытие 4G....
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
переставил, в другой телефон сим, там все отлично, стабильный сигнал 4g и причем... *

Ты сам себе ответил...
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Тип выбора сети выбери автоматически