Застряла посылка UPS

Idon'tgiveafuck Ученик (164), закрыт 4 года назад
В общем, заказал полтора месяца назад мерч артиста, застряла 2 августа "Посылка доставлена ​​международному перевозчику", больше не обновляется. Написал в поддержку, сказали позвонить UPS на американский номер, но возможности такой не имеется. Что делать?
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (145014) 4 года назад
Ждать, или требовать возврата денег .
Idon'tgiveafuckУченик (164) 4 года назад
Мне кажется, что ждать бесполезно, она 2 августа доставлена была международному перевозчику. Не будет ли лучше позвонить им?