Стоит ли в Греции покупать обувь? Слышал, что при качественной коже, колодка неудобная

А.Н ЕВ Оракул (84142), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21840) 4 года назад
У меня есть и греческие туфли. Высокий каблук, качественная кожа, удобная колодка.
Ноги в них не устают.
Всё надо мерить, смотреть под себя.
Остальные ответы
Антон Тишин Просветленный (38990) 4 года назад
а там разве есть производство
Владимир Васильев Оракул (85824) 4 года назад
колодка = это стандарт ноги. ноги и вправду бывают от стран к стране разные. если дорогую. могут пошить для вас. если стандарт. купите обувную растяжную колодку и брызгая спецмаслом растягивайте с недельку. с кожей часто так делают. обычная кожаная обувь при ЕЖЕДНЕВНОМ ношении от 8 часов становится на пару размеров шире просто от носки. Поэтому кожу берут Парой и менять через день. и пот испарятся успевает
шкура Мудрец (13618) 4 года назад
покупай,
адидасы везде одинаковые
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178381) 4 года назад
Ну ноги то у всех разные, мерять надо. Кому то удобная, кому то нет.
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Вы думаете, что во всей Греции продается греческая обувь, сделанная только в Греции и со специальной колодкой, которая есть только в Греции?
В Греции продается разная обувь, произведенная в разных странах.
И у каждого брэнда своя колодка, не говоря уже о том, что если этот же брэнд произведен в разных странах, то размер может отличаться, полнота.
Обувь надо мерить, смотреть.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148129) 4 года назад
У вас при себе нога будет - вот и меряйте до посинения. Понравится - купите, не понравится - не купите))