На какую работу мне лучше пойти? Мне 13 лет

Тимофей Ленкевич Ученик (83), на голосовании 4 года назад
Хотел стать расклещиком объявлений но говорят, что хреновая работа. Может вы знаете есть ли для моего возраста нормальная работа? Хочу накопить 600 белорусских рублей, а по российским 18000 rub. Если что живу я в Беларусси. Работу хочу в реальности так-как в интернете ничего такого нету для меня
Голосование за лучший ответ
Катя Умная Профи (835) 4 года назад
Промоутер.
a kjУченик (100) 4 года назад
ты сука
Катя Умная Профи (835) Аха хаха, спасибо.
Brian Griffin Мудрец (12999) 4 года назад
Лучше 14-ти подожди. Меня консультантом брали
Олег Новиков Профи (634) 4 года назад
Работать официально можно с 14 лет. До этого по законам РБ это незаконно. А так, рассклейщик объявлений это максимум на твой возраст. Заработок не оч большой на за пару лет усердной работы будут деньги. А так в 13 лет лучше забей на работу и гуляй с пацанами во дворе. Будет намного больше пользы, а о работе думай лет с 16 и не раньше
Пирожок Мыслитель (7265) 4 года назад
тебе всю жизнь работать придется, лучше развлекайся пока есть возможность!
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
В 14 хз... в 18 за первый же месяц бы поднял и перекрыл свои вожделенные 18 автомойщиком.
Тимофей ЛенкевичУченик (83) 4 года назад
До этого ещё очень долго
Юра Северный Просветленный (42003) Может не все так щепетильны к возрасту, лишь бы физически потянул?
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
В 13 лет трудно найти хоть какую-нибудь работу, а если еще капризничать, не найдете вообще. Никто не хрчет платить большой штраф за эксплуатацию труда детей.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132303) 4 года назад
Твоя теперешняя работа - неизбежно за счёт учёбы или здоровья будет.
И твои сегодняшние копейки аукнутся тебе мильонными убытками в будущем... Почище самого зверского кредита.
Если справляешься со школьной учёбой - поищи дополнительные курсы бесплатные, поучаствуй в олимпиадах для школьников... Это сейчас и есть твоё накопление капитала. (Тем более, что уже действует система ДЕНЕЖНОЙ стимуляции победителей олимпиад).
Пробуй, конечно, и работать, если уж родаки-скупердяи совсем заели.
Если у тебя приличные отметки - попробуй себя в качестве репетитора - домашку с малышами делать. (Начинай в своей родной школе, используя рекомендации учителей).