Не могу сдать теорию в ГАИ, что делать?

Dark Warrior Мастер (1933), закрыт 4 года назад
Слишком самоуверенный в себе, иду на риск не обдумывая последствия, уже 2 пересдача, внутренний экзамены сдал хорошо, с 1 раза, а в ГАИ то ли стресс, то ли нервы, непонятное самочувствие. Как собрать все мысли в одно целое, и всё сделать правильно? Билеты решаю хорошо, но очень тороплюсь, может в этом проблема? Лучше 5 раз подумать, прежде чем нажать кнопку? Заранее благодарю. Дайте действующий совет.
Лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
Решай больше, некоторые вопросы запоминай, тогда придёт уверенность в себе. На экзамене всегда дочитывай вопрос до конца, даже если он кажется тебе сильно знакомым. В билетах много казалось бы похожих вопросов, но с разными ответами. Даже отлично зная правила, без знания вопросов "ловушек" экзамен не сдать.
Dark WarriorМастер (1933) 4 года назад
Я прорешал 8 кругов. 2400 вопросов. Просто на экзамене в ГАИ другое состояние, чем в автошколе на экзамене. Мне попались как раз те самые вопросы с "ловушками" подвохом, выучил я 760 вопросов/40ошибок. Спасибо за совет!
Vlad Sanya Оракул (85094) У меня недавно сын сдавал, сдал со второго раза и правила и вождение. Не скажу сколько кругов он прорешал, но знал уже наизусть.
Остальные ответы
Mirrus Профи (846) 4 года назад
Тут нет смысла просто зубрить, практические вопросы ты должен понимать, тогда и сдашь.
Ну или можешь заплатить за экзамен
Dark WarriorМастер (1933) 4 года назад
Нет, откажусь. Я и так заплатил приличную сумму за обучение. Попробую всё сам.
Gennadiy Starodubtsev Мыслитель (5828) 4 года назад
Если внутренние экзамены сдал хорошо, значит правила ты знаешь просто волнуешься и от этого спешишь, не торопись, внимательно читай вопросы и думай
Dark WarriorМастер (1933) 4 года назад
Именно! Бывали моменты когда не дочитывал вопросы.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
даже правильный ответ.. подвергай проверке...
Dark WarriorМастер (1933) 4 года назад
Истина...
Собиратель хлопка Гуру (3710) 4 года назад
Ходи пешком. Чем меньше таких как ты за рулем, тем лучше. Почему я должен помогать тебе сдать экзамен? Да мне выгоднее, чтобы такие как ты не ездили по дорогам. И так дебилов очень много.
Хатуль Мадан Оракул (83908) 4 года назад
не знаю как вы учитесь,
но когда у нас теория была и билеты учили, меня препод домой отпустил на 2 недели,
я у него спор выиграл, из 5 билетов сделал менее 2-х ошибок и решил быстрее него, он за это время только 2 заканчивал и ошибок понаделал.
на экзамене двум соседям помогал, пока не выгнали из класса ))