Купила орехи оказались горькими.

Екатерина Алексеева Ученик (6), закрыт 4 года назад
Должны ли орехи быть горькими? взяла ореховую смесь на развес, оказалось невозможно есть. Мама мч говорит что значит орехи испорченные.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Старые в них масло, а масло становится прогорким от старости.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Да, жир в орехах прогорклый стал. Дорогие продукты лучше не брать, они все несвежие, потому что их редко берут.

И развесы всякие тоже, туда сваливают просрочку из упаковок со сроком годности.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
там в этих смесях и плесень от влажности и условия для гниения - мама права
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Не должны, прогорклость уже говорит о том что просроченность и залежалость продукта
АК-47 Высший разум (166470) 4 года назад
Горькими орехи бывают когда они прогорклые.
То есть жир там разложился, как это бывает в просроченных орехах
Есть такое конечно нельзя. Это все равно что есть тухлое мясо
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 4 года назад
Скажем так в России орехи это товар не часто покупаемый .Соотвественно долго лежит