Вы часто бываете вне дома?

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 4 года назад
Кроме работы часто бываете вне дома? Кроме того чтобы пойти в магазин и за деньгами зачем идти?
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Я молодая женщина.
Мне всего 36 лет.
Старшей дочери 17 лет.
Студентка, учится и живёт в другом городе.
Сыну 14 лет.
Самостоятельный парень.
Мы с мужем работаем.
Путешествуем.
Гуляем.
Занимаемся спортом.
Ходим в кино.
Я хожу в магазин.
Гуляю.
Делаю, что хочу.
Дома порядок.
Всё идеально.
В чём проблема?
Кто-то любит дома быть постоянно.
Кому-то интересны приключения.
Интернет по городу есть везде, если есть привычка "зависать" в гаджетах.
В мире много интересного.
Я домосед... по сути, но живу, пока молодая.
Смотрю мир.
Люблю семью, детей...
И вы не зацикливайтесь...
Живите так, как нравится именно вам.)))
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
каждое утро на плавание,
еще на огород прогуливаюсь частенько
Мастер Мастер (1638) 4 года назад
я на велике постоянно
Slaer Оракул (99965) 4 года назад
погулять, в кино, на выставки
Дмитрий Мыслитель (5945) 4 года назад
Мне дома лучше.
Максимум - час в сутки (кроме работы), ну, чтоб в магазин сходить.
Natalia Искусственный Интеллект (415879) 4 года назад
да почти всё время кроме сна, секса, завтрака, обеда, ужина процедур личной гигиены и уборки, приготовления пищи ...
как это зачем идти? за знаниями, за общением, за развлечениями, за удовосьтвиями, за впечатлениями и т. д.
.!.Профи (982) 4 года назад
как диктант шестиклассника
ты знаешь, что ты даун?
CATПросветленный (26934) 4 года назад
зачем тебе вообще дом, поесть и заняться сексом также можешь в ресторане, чтобы не отвлекаться на рутину
Natalia Искусственный Интеллект (415879) расскажите вашему доктору о местах в которых предпочитаете заниматься сексом :))
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
Ну вот за последнюю неделю куда выходила, кроме работы, банка и магазина.
Магазины, кстати, тоже разные - одно дело продуктовые, другое - одежки покупать или канцелярские товары или стройматериалы для ремонта или лекарства в аптеке.
1. Утром на пробежку
2. В поликлинику к врачу
3. На почту за письмами
4. На выходные на дачу
5. В театр с сестренкой
6. Вечером на прогулку со знакомым
7. На мусорку хлам выбросить.
8. В гараж, консервацию отнести в подвал
9. С кошкой прогуляться
10. Родственников из аэропорта встретить, с отдыха
11. В ремонтную мастерскую фотоаппарат чинить
12. Машину к утренней поездке подготовить - стекла протереть, бензином заправить, масло и антифриз проверить, омывалку долить...
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 4 года назад
Вне дома прогулки, общение на улице со знакомыми, посещение поликлиники, библиотеки, магазинов, занятия творчеством с такими же людьми как я, и ещё небольшая подработка. Хотя и дома провожу много времени. День на день не приходится. Езжу в обл. центр к врачам.
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 4 года назад
Дома только по вечерам и ночью. Днем дела, работа, прогулки с внуками.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313974) 4 года назад
Стараюсь чаще быть дома. Была бы возможность - вАще только в магазин выходила бы...
***Despero*** Искусственный Интеллект (257367) 4 года назад
Нечасто. Редко, я бы сказала. Я либо на работе, либо дома. Иногда в магазины хожу и погулять с ребёнком
Светлана Искусственный Интеллект (120892) 4 года назад
скользчщий график.. гуляю ежедневно помимо магазинов..