Этот стремный звук нового письма на майл почте... он Вас пугает?

Мертвый снег Мастер (1269), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Нет, у меня все звуки почты отключены, как и всех месенджеров... не хочу стать нервным, и хвататься за телефон, как ковбой на диком западе, за пистолет :)))
Kerim Kumbasar Ученик (244) 4 года назад
Да, я думал я один такой...
Michael S Просветленный (41740) 4 года назад
Вань... Не обращай внимания Сидел на ютубе, встретил своего земляка-гитариста и встретил ещё кое кого
https://www.youtube.com/watch?v=n1ZI5NzUsyU&t=395s
Мертвый снегМастер (1269) 4 года назад
"Видео недоступно
В этом аккаунте доступ к видео закрыт. Попробуйте открыть ролик в аккаунте Google Apps."
Michael S Просветленный (41740) нифига себе ...а если наберёшь в адресной строке открой другой браузер и попробуй с него открывать сайты и прочее набрать в адресной или поисковой строке youtube и нажать кнопку Enter знаешь, я не считаю себя умником, и ты не глупее меня, ты пробовал очистить кэш и куки в браузере, историю просмотров ?
Каменщик Мыслитель (6443) 4 года назад
У меня аэродром с реактивными самолётами недалеко, их переходы похожи на орудийные попадания рядом, будто по всем стенам сразу жахнули 20т контейнером, вот это немного раздражает))
Nert Оракул (94499) 4 года назад
Никогда мордой не пользуюсь