Помогите объяснить что будет.

Александр Профи (905), закрыт 4 года назад
Возьмем например игру GTA 5.
Процессор у меня настолько древний и слабый что о таком вы не слышали
AMD E2-3000 (2,40 GHz)
Видеокарта GTX 1050 2gb

Так вот, допустим я запущу GTA 5 он будет у меня фризить и не прогружать текстуры, я правильно понимаю? И так со всеми играми из за процессора?
Дополнен 4 года назад
она будет фризить*
Лучший ответ
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85479) 4 года назад
Лучше не мучить пк и не запускать гта 5
Александр Профи (905) 4 года назад
ПРоцессор))
Хэнк Андерсон Оракул (85479) А процессор особенно
Fgjt Fghjrj Мастер (1065) 4 года назад
Загрузку процессора смотри, если не справится конечно будет тормозить.

Что бы сбавить нагрузку и кое как играть можно попробовать отключить весь лишний софт в системе.
Александр Профи (905) 4 года назад
Что смотреть то))
Так и так 100 будет
Fgjt Fghjrj Мастер (1065) Значит тормоз будет естественно. Настройки под 0 пробуй понижать и лишнее по отключать.
Vlad Hachaturyan Знаток (279) 4 года назад
Да, еще тебе нужен SSD где-то на терабайт для нормальной прогрузки текстур (игру надо установить на ссд)
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) 4 года назад
будет 5 фпс играть не сможешь
Александр Профи (905) 4 года назад
Ну не 5, 20 FPS от силы)
Проц был бы норм (
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333649) скачай пиратку и проверь
IBM . Просветленный (38572) 4 года назад
я слышал о процессоре 4004)
а у самого стоял К1801ВМ1
Александр Профи (905) 4 года назад
Это мой)
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
А знаешь, всё ещё будет.
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?
Понимаешь, все еще будет!

...

Мода всегда возвращается - не дёргайся, лет через 10 твой AMD E2-3000 опять потянет GTA5 на 120 фпс.