Это эффективно чтобы крепко спать?

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 4 года назад
Читал чтобы крепко спать оденьте теплые носки
Лучший ответ
Остальные ответы
ReMambo 32 Гуру (3861) 4 года назад
чем больше давит на тебя одеяло, тем крепче ты спишь. Накидай подушек, игрушек и все, как младенец спать будешь
Дмитрий Серебряков Мастер (2246) 4 года назад
Можно среди но4и крепко проснуться от жара ногам, и крепко снять носки
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
Во время сна тело должно дышать
12312 12412412 Знаток (265) 4 года назад
да еще сьешь фасолей перед сном
Катя Умная Профи (835) 4 года назад
Это дикий ужас носки ночь. Я даже ноги не накрываю одеялом. А сама могу утонуть в одеяле. А ноги табу.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Не сидеть возле гаджетов, не обжираться, принять тёплый душ.
Спокойное Осмысление Мастер (1274) 4 года назад
Перед сном сделать комплексный подход, сперва от души так.. всеръез.. отдушевно проделать физкультуру от получаса до полутара часов под любимую.. музыку если есть симпатия, далее в горячей ванной посидеть если есть охота: нервишки помассирутся в голове, снимутся многие зажимы и блоки с тела и души.., следом плавно выйти из ванны надеть халат домашний и на кухню, выпить зелёный чай хороший их сочетания таких прекрасных трав и корней как: мята, корица и гвоздика, мелисса и лаванда, сделать чай хороший, наварить, медитативно... выпить чай, постепенно от потока мыслеобразного отрекаясь.., следом перейти в комнату сна, далее уж точно спустя время заснёте гарантированно, 100%-но,

И кстати будет сказать, что если в течение дня была хорошая физическая активность, желательно что бы на природе.., главное под солнцем если была, это зависит от вашего вида или видов деятельности.., ежедневного образа жизни,

...то вечером прийдя домой, сделав дела бытовые вам необходимые и прочие, в сон будет клонить само собой.. без особых "стараний",

Ещё режим ежедневного сна не нарушать желательно,
Источник: Прелесть Домашнего Быта..,
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Очень эффективно. Но у тебя нижняя часть инструкции оторвана. В оригинале - "Оденьте тёплые носки и выпейте 0,5 водки". На практике - носки необязательны.
BezNika Искусственный Интеллект (236554) 4 года назад
Проверено на практике. Вчера не смогла заснуть, пока не надела носки.
Даже под двумя одеялами ноги мерзли.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257343) 4 года назад
Крепкий полноценный сон это искусство. В котором много секретов. Носки тоже туда входят. Но не только они