Помогают ли вам бады с айхерба?

Марина Ученик (82), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305279) 4 года назад
хорошая продукция там представлена. но я некоторые из них и здесь покупаю. тот же Солгард, мне нравится
Остальные ответы
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
бады везде одинаковые) не знаю помогает или нет, но надеюсь хуже не становится, а если лучше то почему не попробовать)
Натали Ангел Ученик (111) 4 года назад
Из последнего что я там заказывала был БАД куркумин - вообще изменений не заметила. И гормон сна мелатонин - вот это вещь! Просыпаться и засыпать стала нормально, на утра отдохнувшая. При вводе промокода AGG8929 скидка от 10 до 15%