Руссификатор Hetman Uneraser 3.2?

Виктор Проскурин Ученик (239), закрыт 4 года назад
Очень прошу помощи в русификации Hetman Uneraser 3.2. Скачал трижды программу с приставкой RUS, но русского языка не нашел. Буду признателен. Мой Е-майл: proskurin56@bk.ru. Это к тому, если потеряю этот сайт. Заранее благодарю.
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (83613) 4 года назад
он и так на русском! скачай Portable, от туда достань русский и вставь куда надо
Виктор ПроскуринУченик (239) 4 года назад
Благодарю! Я скачал версию 2.8 на русском языке.
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 4 года назад
Программа мультиязычная - нажми View - Language и выбери Русский. И за каким хреном нужна древняя версия, когда доступна свежая https://rsload.net/repack/tryroom/25849-hetman-uneraser-repack-tryroom.html (все пароли и логины rsload.net, их подсказывают сами запросы) . После скачивания и разархивирования рекомендую использовать Распаковка portable.cmd .