Какие у вас есть гастрономические... странные пристрастия?)))

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
люблю хлеб с медом вприкуску с борщем. крестная еще сверху соленый огурец нарезала себе)) но на это я не пойду, я их не люблю
МИЛАЯГений (59223) 4 года назад
Ну Вы гурман!))))))))))))
Лика П Мыслитель (8522) Попробовала ради интереса и затянуло))
Остальные ответы
Monty Cuntviber Мыслитель (7814) 4 года назад
люблю повидло вместо кетчупа добавлять ))))
Alex Просветленный (20147) 4 года назад
Вот прямо сейчас точу Гренки (Лаваш пропитанный яйцом и обжаренный) с клубничным джемом. Мне кажется, или это слегка извращение?
МИЛАЯГений (59223) 4 года назад
Отличное желание))) И мне захотелось)))
Alex Просветленный (20147) На ночь просто божественно! утром правда херовато... Но это детали.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Люблю молоко соленое, кипяченое молоко слегка в кружке присаливаю.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
Торт кислым квасом запиваю,
пчела майя2 Просветленный (25897) 4 года назад
пельмени и грибы жареные... могу и то и другое есть килограммами
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
А пельмени ни разу не жарили? Вкусно.