улучшение персоналнього компутера (пк)

васильев василий александрович дветыщятри Ученик (104), закрыт 4 года назад
Короче, мужики, нужна помощь.
Процессор: intel(R) core (TM) i3 cpu 530 2.93ghz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
Материнка: P7P55-M
озу: 6 гб
блок питания: Q-Dion QD450

Подскажите - что здесь конкретно проседает, и что желательно заменить для повышения работоспособности скорости производительности и тд. желательно с моделями и с совместимостью
Лучший ответ
Vader Просветленный (28182) 4 года назад
Так-то здесь всё менять надо...
Dimitrius013Мудрец (10137) 4 года назад
Причём в первую очередь Купидона, веры им нет.
Остальные ответы
Чорный Кхолодилник Гуру (4233) 4 года назад
мат. плату и, естесна, проц с оперативой. Потом и видюху можн
MsWakeUp ml Просветленный (32918) 4 года назад
ну можно пихнуть туда Intel Xeon X3480 3.07 GHz4ядра
Sergey Drevov Мыслитель (5221) 4 года назад
проц 3440 3450 - разогнать

видеокарту 960 и можно во что нить поиграть или продать по частям или в сборе добавить денег и собрать новый системник)