В каком городе живете? Какое любимое место (места) в городе? Покажите фото) Интересно)

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Барский Гуру (3491) 4 года назад
Москва, я довольно банален, мне нравится кремль
Остальные ответы
тво Мудрец (19602) 4 года назад
В Тольятти. Любимое место - дом.
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Живу в Питере, а любимых мест тут полно. Казанский собор, канал Грибоедова, Большеохтинский мост.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
В Питере живу. Любимое место - весь центр. Но, стараюсь туда со своей окраины не ездить, ностальгия гложет... Зато квартира теперь отдельная)
flop Гуру (3849) 4 года назад
Казань. В целом как и в любом городе больше всего нравится находится в центре.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125829) 4 года назад
Люблю на лоджии с пивасиком посидеть. (Североморск).
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424656) 4 года назад
>В каком городе живете?
Я в деревне живу. Village of Skokie.

>Какое любимое место (места) в городе?
Конечная станция желтой ветки Metra. Там вывеска есть - Mongolian massage therapy, drive-through.

>Покажите фото)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138946) 4 года назад
Подмосковье. Город не скажу. Да кому это интересно? Меня все равно в городе ничего не держит. Я природу снимать люблю.
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Привет из Торонто. Бабье лето. Клёны просто волшебные! Жаль Левитан помер!
BERDYSHИскусственный Интеллект (111772) 4 года назад
А где фото "волшебных" кленов?
ViktorL Liakh Мудрец (15788) "Телефонное фото " не передаст всей красоты. Прилетай и посмотри.
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 4 года назад
Бабье лето в городском парке

Небольшой провинциальный городок на Урале...
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
провинциальнее челябы ничего не видел.
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 4 года назад
даже Магнитка круче показалась
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
И ведь что удобно - город не имеет значения
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Я живу в Макееке Донецкой области. Архитектура города особо незатейлива и фото таки есть у меня.