Черный экран после попытки установить драйвера

Айша Магомедова Ученик (85), закрыт 4 года назад
Хотели установить драйвера а появился черный экран, ничего не видно. Что делать?
Дополнен 4 года назад
Перезагружаю и показывает только биос
Лучший ответ
Остальные ответы
Исидор Скамейкин Гуру (3462) 4 года назад
Грузиться с флешки и восстанавливать систему.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) 4 года назад
Говнопаком ставишь?
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Это уж такая мода - или загрузчик и автозагрузка или пак. У самих нет времени скачать последнюю актуальную версию с сайта производителя оборудования.
K L 4 V R Знаток (311) 4 года назад
Какие драйвера устанавливали?
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Войти в безопасный режим и снести на фиг все драйверы, которые установила.
Айша МагомедоваУченик (85) 4 года назад
Не получается зайти в безопасный режим. Только Биос показывает
Лёлик Мудрец (14862) Тогда флэху загрузочную или лавдиск А в биосе установить приоритет загрузки с этих носителей, если сам комп не начнёт с них грузиться.