почему вагинальная мыщца не всегда может хорошо отдрочить пенис?

the soup lacks salt Мастер (1977), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Olesya Olesya Мастер (1060) 4 года назад
Потому что её тренировать нужно. Упражнения Кегеля.
the soup lacks saltМастер (1977) 4 года назад
что-то никто не тренирует.
Olesya Olesya Мастер (1060) Ну так не знают. Вот заехали бы в секс шоп купили бы прибор и видео . супер подарок)))
Остальные ответы
Юра Северный Просветленный (41993) 4 года назад
По кочану... почему ВСЕГДА точилка НИКОГДА не может по-нормальному заточить карандаш???! То точилка тупая, то грифель отваливается.