Плавленный сыр - что приготовить?

Евгения Шишкина Ученик (101), закрыт 4 года назад
У меня в холодильнике оказалось 72 штуки по 80 граммов плавленного сыра обычного и 72 штуки по 80 граммов со вкусом грибов, фирма "Карат". Девчонки-хозяюшки, подскажите, пожалуйста, рецептики. (Заранее прошу не беспокить меня с ответами про супы и чесночные закуски. Хочется чего-нибудь из серии "фьюжен", т. е. необычное.)
Лучший ответ
Владимир Вова наркоман Профи (817) 4 года назад
сделай торт, почему бы и нет, негр виталя одобряет
Остальные ответы
Вика Сафф Гуру (3423) 4 года назад
пиццу сделай, обалденная получится. Роллы можно тоже
ОльгаПросветленный (27412) 4 года назад
Пицца из одного сыра и теста не получится.
АК-47 Высший разум (166401) 4 года назад
У меня лично кроме удивления и ожидания ответа на вопрос, какой легкомысленный дурак и на кой черт такое количество плавленых сырков купил, есть единственное сомнение, какой жадный дурак и на кой черт такое количество плавленых сырков украл ?
Евгения ШишкинаУченик (101) 4 года назад
AK-47, прежде всего разберитесь в ситуации, а потом уже делайте громкие заявления! Просто любим семьей есть плавленный сыр! Я совета прошу!
АК-47 Высший разум (166401) Но зачем же так его много ?!
NN Искусственный Интеллект (107639) 4 года назад
Салат. Конечно необычным его не назовешь, но нам с супругом понравилось) Плавленный сыр, вареная свекла, вареная морковь, чеснок, оливки, яйцо, майонез. Из грибного сырка можно соус к котлетам, макаронам (по принципу супа). Еще другой салат, делаете все как для селедки под шубой (без селедки)), только нижний слой это отварная курица с майонезом, а на нее тертый сырок (без грибов наверно лучше). Есть еще рецепт рулетиков с рыбой, я его увы, не помню точно, примерно так, плавленный тертый сыр смешивается с творогом, чесноком, зеленью, соленая рыба (по моему в рецепте была красная какая то) режется на пласты, пласт намазывают сырно творожной массой и сворачивается рулетиком (этот рецепт я не пробовала, ибо соленую рыбу не ем, он из старого журнала). Еще вкусно пожарить ржаные гренки, промасленные, подсоленные, с чесноком, на них положить ломтик ветчины и плавленного сыра, есть чуть теплыми.
Евгения ШишкинаУченик (101) 4 года назад
Екатерина, спасибо!!! Зачитала семье ваши рецепты - все слюной исходят!!! Вы нам прям рацион на неделю составили. Еще раз ВАМ Большое Спасибо!!!
NN Искусственный Интеллект (107639) Не за что)
Елизавета Юрьевна Знаток (397) 4 года назад
Добавить в овощной салат, как замена сыру фета. Огурец, помидор, курочка и сырок. Вкусно, сытно и не особо калорийно...
Евгения ШишкинаУченик (101) 4 года назад
Елизавета Юрьевна, мой-то Карат пожиже феты будет...
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220584) 4 года назад
на один сырок - бутылку водки на троих.
Евгения ШишкинаУченик (101) 4 года назад
Владимир Юрганов, у меня муж недавно вот закодировался. Думаю, ваш совет некстати...
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Конкретное название сыра какое ?
Евгения ШишкинаУченик (101) 4 года назад
Eugene, внимательность города берет...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235119) 4 года назад
у меня и один то порой пропадает.. не люблю плавленый. И даже заморозить места не хватит.. Ну вы попали.. Фондю. Хачапури . СырбусА. Зразы. Сырный суп.
А в пиццу не знаю, подходит ли такой..
Евгения ШишкинаУченик (101) 4 года назад
Да, Анабелла, тут с вами не поспоришь - попали, так попали... Теперь придется хачапури в фондю макать и сырным супом запивать.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235119) из кабачков что нибудь замутите.. они сейчас дешёвые. С грибами, если есть. Они то дорого стоят. https://www.iamcook.ru/ingredients/processed-cheese