Кулинария, кулинарное шоу. Кулинарный Батл

Иван Мишко Ученик (103), закрыт 4 года назад
Я снял кулинарное шоу на телефон, где сражаются 2 шеф повара, хочу понять нормально получилось или нет ? https://youtu.be/xkn4-SrIZ7k
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64067) 4 года назад
К самому формату претензий нет... вопросы вызывает всё остальное!)

Скажем, покупка камеры и микрофонов - вопрос времени / денег,
но однозначно не хватает монтажа... Правильно выбирая кадры, можно не дать зрителю заскучать.

Между делом какой-нибудь диктор может коротко объяснять, что сейчас делает повар, под сочными кадрами. А например выбор продуктов можно организовать в формате лотереи... а не так, что "мы заранее подготовили - сюрприз". За кадром всегда можно договориться ;) А скажем, дать повару выбрать один ингредиент лично, а всё остальное - на рандом. Прикольные штуки могут получится.

Впрочем... чтобы не изобретать велосипед, всего лишь можно тырить всё хорошее из зарубежных аналогов этого формата)) Уделяя внимание деталям...
Иван МишкоУченик (103) 4 года назад
Спасибо !
Остальные ответы
АК-47 Высший разум (166177) 4 года назад
Мне не понравилось
Два придурка каких то
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Два шеф повара в уличной одежде, один не знает название продуктов, второй не знает что с ними делать. Это скорее шоу шутов, а не батл шеф поваров.