!!срочно!! После подселения к двум неонам ещё двух гупи и двух неонов трое неон погибло

pasha polyakov Ученик (96), закрыт 4 года назад
В аквариуме (25 литров ) жило два неона, недавно купили ещё двух неонов и двух гупи и двух синих креветок . После чего оба новых неона а после и старый погибли, в течении 3-4 дней. Остался один неон и тот плохо выглядит но гупи вроде чувствуют себя хорошо.
Лучший ответ
Максим ка Высший разум (177516) 4 года назад
Судя по "винегрету" в жителях, погибли от неподобающих условий.
У креветок и рыб разные болячки. Когда креветки "склеят ласты", убедитесь, что проблема именно в этом.