Сборка за 14к рублей

Zullia Мудрец (17182), закрыт 4 года назад
Конкретно мать+проц+память
Пока на примете только ш7 6700к, есть ли аналоги"за цену "(б. у.)? Онли интел
Лучший ответ
Андрей Стряпчий Мыслитель (7742) 4 года назад
не извини ты сам выбираешь то что тебе нужно. причем конкретно под конкретные деньги
Остальные ответы
Срочная Помощь Ученик (208) 4 года назад
Ютуб смотри мне помогло =) удачи
Shadow Мудрец (10643) 4 года назад
возьми в китаи 7700 инженерние
ZulliaМудрец (17182) 4 года назад
Один проц выходит 14к
Shadow Мудрец (10643) в китае инженерник стоит около 7
Fgjt Fghjrj Мастер (1065) 4 года назад
Смотря для чего собираем.
Нормальная боле-менее игровая видеокарта от 10К идет.

Если офисник легко.
Мать на B H чипсете самую дешевую.
Проц без K подбирать, K абсолютно не нужен в бюджетной системе, K разгоняют и покупают дорогой охлад для охлаждения иначе в нем смысла нету.

Можно и к Ryzen 2200G присмотреться, у него встройка хорошая.
ZulliaМудрец (17182) 4 года назад
Написал мать+память+ проц всё б. у. можно
Я не просил вк, или ещё чего, только интел, ты же написал про 2200g
Zullia Мудрец (17182) который уровня i5 2400 2 поколение, 2011 год, ёмаё
gfggf Мудрец (18917) 4 года назад
только i7 14к будет стоить какая нафиг сборка??
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 4 года назад
за 20к могу варик подсказать, причем новинки на средне - высоких - ультра