При сборке компьютера в сервисе не поставили кулер который шёл в комплекте.

No Name Профи (569), закрыт 4 года назад
Купил комплектующие для компьютера, самому собирать было страшно и отдал в тот же магазин где и покупал комплектующие. Магазин называется РКЦ. Его собрали, а понял только щас, что на задней стенки корпуса в комплекте должен идти кулер, а его там нет. Вопрос - так и должно быть или меня нае.. обманули или он туда не поместился?
Дополнен 4 года назад
Оказывается кулер поставили в другое место. Так что все нормально.
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 4 года назад
Отсюда не видно. Обращайтесь в магазин.
No NameПрофи (569) 4 года назад
Оказывается кулер поставили в другое место. Так что все нормально.
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) Вот видите, как всё просто. А здесь телепатов нет. увы.
Остальные ответы
Илья Лукьянов Просветленный (40802) 4 года назад
"что на задней стенки корпуса в комплекте должен идти кулер"
А мастер то в курсе что у тебя на задней стенки что то должно быть?
No NameПрофи (569) 4 года назад
Оказывается кулер поставили в другое место. Так что все нормально.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (484411) 4 года назад
Если и да, то ненамного.
Цена этому кулеру 300-500 рублей.
No NameПрофи (569) 4 года назад
Оказывается кулер поставили в другое место. Так что все нормально.
Sergey Drevov Мыслитель (5223) 4 года назад
ну так в сервисе спроси где кулер, и был ли он в комплектации
No NameПрофи (569) 4 года назад
Оказывается кулер поставили в другое место. Так что все нормально.
Sergey Drevov Мыслитель (5223) на обдув спереди что ли? а чего сзади еще не прилепили?
Shadow Мудрец (10554) 4 года назад
спёрли
No NameПрофи (569) 4 года назад
Оказывается кулер поставили в другое место. Так что все нормально.
bktop Просветленный (31934) 4 года назад
Ты его купил, оплатил? Тогда - где он?
Вопросы надо задавать по адресу.
Много вентиляторов в корпусе не бывает. Бывают рукожопые сборщики/настройщики. Или просто раздолбаи, либо ворюги - как в в твоём случае.
No NameПрофи (569) 4 года назад
Оказывается кулер поставили в другое место. Так что все нормально.