Подскажите легкий учебник по физике электричества

S_H_A_M_A_N_ Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DmIТ®y Мастер (2134) 4 года назад
Такой лёгкий, чтоб можно было даже не читать.
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306678) 4 года назад
Физику электричества и сейчас толком никто не знает, предположения есть пока, и на этом все....
Никитос в эфиреУченик (100) 4 года назад
Все все знают
Icetrain Оракул (64573) 4 года назад
https://sovietime.ru/fizika тут много нужных учебников. Лёгкость восприятия зависит от настроя. А если что то неясно можно спросить конкретно.
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252487) 4 года назад
Справочник радиолюбителя какой-нибудь старый - там всё просто и понятно изложено.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
электричество лёгким не было никогда
Дед Оракул (83993) 4 года назад
Физика, Перышкин, 8-й класс... если мне память не изменяет.
Александр Полеванов Просветленный (43103) 4 года назад
ТОЭ - нет ничего проще. Начинается с самого простого, а заканчивается... ух, как! Только читай правильно, а не как А. Кристи, т. е. не с конца.