Как думаете, стоит ли что-либо завтра покупать на свое так называемое день рождение, если никто не придет и буду одна?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Не потому что сама хочу быть одна, но, в общем, всегда так
Нет смысла ничего покупать, если все равно никто не придет, правильно?
Лучший ответ
John G. Wild Оракул (96622) 4 года назад
Это как Вам нравится.
Но если Вам не нравится быть одной - заведите друзей.
Вам, хотя бы, в глобализации больше повезло чем мне. Мне-то, один хрен, от людей фиг избавишься (нравится или нет).
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Эти мои так называемые не друзья, но как никак знакомые знали когда мне, но все равно не приходили, ну и не поздравляли тоже) т. ч. смысл кого-то еще заводить
John G. Wild Оракул (96622) Я имел ввиду, завести близких друзей, а не просто знакомых!
Остальные ответы
некто Макс Мудрец (11890) 4 года назад
купи всё, хоть сама пожрёшь )))))
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Какой смысл в одиночестве)
into it Оракул (57172) 4 года назад
Меня пригласи - я приду
Источник: Если, конечно, еда бесплатная
Elepsis Eclipse Гений (64040) 4 года назад
Любимый напиток, с любимой редкой вкусняшкой, под любимый фильм или сериал...

Что еще может быть лучше))
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33477) 4 года назад
я вообще не праздную дни рождения)
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Я тоже, но прийти подразумеваю можно не только праздновать)
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33477) )))
Правдоподобный Оракул (83023) 4 года назад
фотку реал покажи... раз в год можно и пошалить (у меня... 14)...)
Вина Пуха не доказана Оракул (71880) 4 года назад
вроде мистер Бин так сам себя развлекал, то открыткой, то ещё чем, это забавно быть таким жалким, извините, кстати заранее не поздравляют? вроде не поздравляют, к тому же вы наверное себя не забудете и поздравите
Копия без оригинала Оракул (56428) 4 года назад
Зачем вообще это праздновать?
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Грамотно будет СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. День - мужской род, день чего? РОЖДЕНИЯ.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192727) 4 года назад
Я, когда работал в вашей стране, отмечал свои дни рождения на работе, один раз остановил работу нашего этажа управления. А в Новый год приносил сменным девочкам-контролерам по 2-3 больших торта на смену, 8 марта также
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162962) 4 года назад
Просто не празднуй это, и не будет проблем)
Все равно дружелюбнее к тебе это никого не сделает
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Я и не праздновала никогда, и не собиралась) максимум, чтобы хотя бы час кто*нибудь побыли со мной, без всяких празднований. но и этого уже много лет нет
Короче говоря, вообще "ничего".
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162962) Может круг общения расширить?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220186) 4 года назад
дык сделай праздник СЕБЕ.
купи и съешь то, что ты особенно любишь. Вина там - лафита какого нибудь 2003 года... (http://mirnapitkov.com/lafit2003.htm) и с жареной телятиной с трюфелями.
Сергей Оракул (59410) 4 года назад
Не правильно. Купи то что в обычные дни себе не можешь позволить.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162685) 4 года назад
СВОЙ. День. Рождения.)) Никто не придет - сделай что-то вкусное для себя)) Что любишь, то и сделай.
Автокомпания Мудрец (12770) 4 года назад
Конечно стоит Раз в год день рожденья Купи себе такое чего обычно позволить не можешь. Включи любимую кинушку
Дикий ЁЖ Просветленный (37512) 4 года назад
Мы с тобой морально, это плохо -- когда у тебя праздник и никого рядом.
Себе вкусняшку купи, какую-нибудь любимую.
in greenЗнаток (256) 4 года назад
Спасибо.