Как мне получить ник моего заблокированного аккаунта инстаграм

sdfgseargrse gsaedg Ученик (89), закрыт 1 год назад
Как мне получить ник моего заблокированного аккаунта инстаграма
Хочу на новом акаунте тот же ник
возможно ли если удалить тот аккаунт получить тот ник
или есть ешё способы
помогите кто сможет
если реально поможете просто так дам 100р
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395532) 4 года назад
Аккаунт надо удалить, тогда можно получить этот же ник. Но только, если тебя не блокировали на этом сайте. Вам проще разобраться с администрацией, если хотите вернуть ник. Но тогда вас разблокируют и не понадобится создавать новый аккаунт.
Остальные ответы
EniGma_MachinE Просветленный (33266) 4 года назад
пиши в саппорт
sdfgseargrse gsaedgУченик (89) 4 года назад
где умено писать тот ак заблокирован с нового писать
EniGma_MachinE Просветленный (33266) с нового пиши
futctmanka Оракул (51953) 4 года назад
Так его и заблокировали для этого, что бы туда никто не заходил - никак
sdfgseargrse gsaedgУченик (89) 4 года назад
непонел меня заблокировали за авторские права
futctmanka Оракул (51953) ну я например ни разу не видел, что бы опять канал с этим же именем появлялся вот у меня например в избранных каналах очень много заблокированных, так они и остаются уже давно заблокированными, видел некоторые просто добавляют/меняют одну букву в слове например, или число какое то дописывают к названию, но что бы канал с таким же именем появился, я еще ни разу не видел - имя канала, это как номер телефона - его нельзя дублировать.
Денис Крутов Ученик (140) 4 года назад
Пиши в поддержку инстаграма. Именно с того же аккаунта который заблокирован. При попытке войти на заблокированый аккаунт должно появится сообщение об ошибке или блокировке и варианты, нужно выбрать вариант "подробнее" или "оспорить" или что-то подобное, вы окажетесь на странице помощи справочного центра, где будет сказано предположительно за что вас заблокировали. Если вы думаете что произошла ошибка то сообщите им Кликайте по ссылке сообщите и попадаете на форму и заполняете её с указанием почты которая привязана к аккаунту. На ту почту приходит ответ поддержки с инструкцией по разблокировке.
Varg Thandor Мыслитель (5100) 4 года назад
дай в поддержку письмецо на удаление ника, и тут же создавай такой же... лучше будет предсоздать ник... тоесть подготовить готовый ник для регистрации... удаляешь свой инстаграм, и тут же жмешь ОК на - создать ник... пока машина разбирается с удалением, ты уже создаешь копию... может и выгорит такой вариант)
Алексей Алексеевский Знаток (268) 4 года назад
Напишите в техподдержку Инстаграм - http://instagram.com, объясните, что это ваш новый профиль. Тогда старый профиль будет удален и вы сможете вернуть себе старый ник.