Меня начали бояться животные

ывывыв ывыв Профи (747), закрыт 4 года назад
Очень угнетает ситуация, почему последнее время животные начали меня бояться? Я их очень люблю, почему кошки от меня убегают, а собаки хвост поджимают и тявкать начинают, хотя я подхожу медленно, хочу их просто погладить. Я не маргинал, год назад получил вышку, руководящая должность. Не пью.
Даже мой домашний кот, когда его кто-то из домашних гладит - кусается. Когда я глажу замирает и ждет. Я никогда в жизни не поднимал на животное руку.
Почему единственные в мире существа, которым я искренне желаю только добра меня боятся? Прям в депрессию вводит. Причем когда был маленький\подросток\первые курсы вуза, они все ко мне тянулись.
Лучший ответ
GM BamBoo Мыслитель (5357) 4 года назад
они тебя бояться потому что ты их очень любишь
Остальные ответы
Никола Тесла Гуру (4839) 4 года назад
Зоофилов животные боятся
Редис Александрович Оракул (77317) 4 года назад
Потому что ты с собой еще кого то таскаешь, животные видят, тебе надо проконсультироваться
ывывыв ывывПрофи (747) 4 года назад
в смысле кого-то с собой таскаю? Я один подходил каждый раз
Редис Александрович Оракул (77317) думай
Алексей Приёмко Профи (866) 4 года назад
У тебя негативная энергетика. Сходи к знахарке
Алексей ПриёмкоПрофи (866) 4 года назад
Если что, это рофл
Ира Иванова Мастер (1345) 4 года назад
Не расстраивайтесь. Это вовсе не потому что вы какой-то плохой человек. Причин может быть несколько. 1) Может, как-то необычно одеваетесь или выглядите. Знакомая корги, например, не любила длинные черные волосы у девушек - сразу облаивала. Кстати, может вы просто высокий ростом? и им непривычно 2) Может, пахнете чем-то: сильно ароматные сигареты курите или одеколоном как следует брызгаетесь. И лучше обследуйтесь у врача - животные иногда чувствуют болезни и больные места особенно нюхают.
punica Оракул (68314) 4 года назад
Запах изменился. Может быть принимаете лекарство?