если переехать в москву с украины со своим оформленным авто нужно его переоформлять и сколько по деньгам? Спасибо!

junior Профи (896), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
NI Просветленный (26958) 4 года назад
Здравствуйте! Переоформлять будет нужно, а вот касаемо стоимости стоит вопрос, поскольку возможно имеются льготы.
juniorПрофи (896) 4 года назад
Переоформлять т. е как бы купил и растамаживать нужно ?
NI Просветленный (26958) Нет, то есть поставить на учёт в РФ.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
лучше без авто.. потому что ездить по хохляцким правам всё равно не сможешь... нужно пересдавать на российские.. и начислят пошлину по деньгам равную в стоимость авто...
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
Лучше продать в Украине и купить в России. Тем более, что в России авто дешевле.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
зависит от куда когда и как появилось авто в или на украине
гражданство и прочие нюансы
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Из хохляндии в Россию, вы же воюете с ними, это же страна АГЕССОР? Та ризи можно!
Хатуль Мадан Оракул (83779) 4 года назад
постановка на учет обязательно, с выдачей Российских номеров.
обычная процедура, с уплатой за номер и госпошлины.