Сдерла гель лак сама так что от ногтевой платины почти ничего не осталось, причем по корень и дальше... Что делать?

°{Соня Сонька}° Ученик (24), закрыт 4 года назад
Срочно нужно было снять линзу, так как пошло разажение, и ногти очень мешали. Теперь не знаю как быть с такими ногтями, как лечить, как восстановить, и вообще от них ничего почти не осталось, а не некоторых остался лак. Естественно с таким ужасом в салон уже не пойду. Спешила так испугалась за зрение, что теперь боюсь за ногти.. ю подскажите что делать.. ((((
Лучший ответ
Руди Уэйд Профи (842) 4 года назад
Ждать, пока отрастет ноготь. И спилить самой оставшиеся, если есть пилочка специальная.
Но, лучше к мастеру.