Сняла гель лак на ногтях сама от паники, теперь не знаю что делать ногтевая платина испорчена, ногти пекут...

°{Соня Сонька}° Ученик (24), закрыт 4 года назад
Как быть, как востанавить пластину, как теперь быть с ногтями чтоб зажили быстрее, ногти вообще ужасные теперь, их почти нет и рельеф остался... кошмар...
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
ничего
ждать
ногтевая пластина отрастет и обновится сама
только на это уйдет время
зато ты точно можешь сказать- гель лак портит ногти
Остальные ответы
Cat Smokers Мыслитель (5227) 4 года назад
в перчатках сиди в твиттере и прочих онлайн показушках для дебилов
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Пописай на пальцы. Уринотерапия.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114831) 4 года назад
Если обрубить все крайние фаланги пальцев, то ваша проблема уйдет навсегда.
Хорошо подумайте прежде чем ругаться на мой ответ.
Всего один раз перетерпеть - и больше никаких мучений с этим, до конца жизни.