Нужна ваша оценка/отзыв

Муслим Магомедов Ученик (129), закрыт 4 года назад
Я уверен вы слышали или видели в соц. сетях о супер средстве которое восстанавливает кожаные изделия, обувь, кресла авто, одежду, мебель. Как вы думаете, наверняка многие из вас даже покупали его, дайте оценку, каков он на самом деле. У меня на счёт него свой план на малый бизнес. И к тому же часто под такими рекламами отзывы своих людей.
Лучший ответ
Катя * Профи (635) 4 года назад
Разводка всё это, очередной телемагазин и супер-пупер средство, но домохозяйки ведутся
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67317) 4 года назад
первый раз слышу о чем то подобном
И. М. Воробьянинов Просветленный (45184) 4 года назад
достаточно знать, что кожа вышла из моды в конце девяностых
Дима ШуховОракул (67317) 4 года назад
ты что, кожа - это дорого бохато
futctmanka Оракул (51868) 4 года назад
Я не слышал про такое, но если бы услышал, то не поверил бы. Так что думаю вам мое мнение ясно)
Лука Искусственный Интеллект (249141) 4 года назад
Ну должны же как то люди зарабатывать, ведь без лоха и жизнь скучна :))))