Математика, отрезки, ломаные.

Minikotic Angel Ученик (101), закрыт 4 года назад
1. Как обозначают отрезок? 2.Какие вы знаете единицы длины? 3.Объясните, что означает измерить длину отрезка. 4. Каким свойством обладает длина отрезка? 5. Какие отрезки называют равными? 6. Какие длины имеют равные отрезки? 7.Какой из двух неравных отрезков считают большим? 8. Что называют расстоянием между точками A и B? 9.Объясните, какую геометрическую фигуру называют ломаной? 10. Что называют длиной ломаной? 11. Какую ломаную называют замкнутой? 5 класс
Лучший ответ
Александр Сидорченко Просветленный (42194) 4 года назад
1. Отрезок обозначают линией, на краях которой делают засечки. 2. Единицы длины - ангстрем, микрон, миллиметр, сантиметр, дециметр, метр, километр, парсек, астрономический год. 3. Измерить длину отрезка значит определить сколько раз в него входит единица длины. 4. Длина отрезка постоянна. 5. Равные отрезки, если у них одинакова длина 6. Длины равны 7. Большими, если длина больше. 8. Расстояние между точками - длина отрезка. 9. Ломаной фигурой называют такую фигуру, которая состоит из отрезков, конец последнего является началом первого. 10. Длина ломаной - сумма длин отрезков, входящих в нее. 11. Замкнутая ломаная, если конец последнего отрезка совпадает с началом первого и все они связаны.
Остальные ответы
НатУша Искусственный Интеллект (214632) 4 года назад
Вопросы в конце темы в учебнике, который тебе лень прочесть.
Открывай в учебнике тему про отрезки, читай и выписывай ответы.
Ты думаешь, что за тебя это кто-то сделает? Не надейся.
ScarabeyИскусственный Интеллект (110971) 4 года назад
там скорее всего и думать нечем. полное нежелание даже какое-то усилие приложить.
Minikotic AngelУченик (101) 4 года назад
Я просто ненавижу отрезки
ТепаЗнаток (359) 4 месяца назад
пошла нахер
Маша Не ваша Знаток (345) 4 года назад
Учись и будешь призидентом