Что за прибор?

ACustodian Знаток (476), закрыт 4 года назад
Что за прибор? Он на аккумуляторе, он на фото в верху (прямоугольник). Это не радио и не рация, т. к. имеется выход только на наушники, и так же нет настроек частоты приёма.
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62743) 4 года назад
Старый советский металлоискатель для поиска металлических предметов на теле одетого человека. Применялся в структурах МВД
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
рация
ACustodianЗнаток (476) 4 года назад
Там нет микрофона, только послушка некого сигнала.
ВАС Мудрец (16719) ну видать она в одну сторону работает, на приём
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
проверь на метал- металлоискатель мож