Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где находится топливный фильтр в Рено Логан 2016 г. в. объёмом двигателя 1,6?

Виктор Носков Знаток (278), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (125057) 4 года назад
Внешнего в природе не существует. Только тот что встроен в модуль топливного насоса.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
в топливном насосе, в баке..
Виктор НосковЗнаток (278) 4 года назад
Этот знают. А есть ещё другой топливный фильтр. Его не могут найти.