Помогите с обработкой фото

araik simonyan Ученик (65), закрыт 4 года назад
Кто нибудь знает как сделать такой же эффект старины, как на этой фотке?
Лучший ответ
serg antonoff Оракул (95439) 4 года назад
Ну знаю. Ты хочешь чтобы я тебе это на словах объяснил? Надо добавить слегка шум и жёлтый фильтр.
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36716) 4 года назад
А в чем заключается здесь этот эффект? И немаловажный момент: любые изменения должны от чего-то отталкиваться. Вы показали финиш, но начало, что нужно изменить - нет. А между тем, разный старт (исходные фото) ведет к финишу разными путями.
araik simonyanУченик (65) 4 года назад
Простите что автор не оставил оригинал.
♢_♢ Просветленный (36716) В таком случае должны будете снимать точно также, как и автор, т. к. его изменение ляжет только на такие же снимки.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121027) 4 года назад
Возможно, убрали насыщенность красного.
Но, не имея исходника утверждать нельзя. Могло быть, и, даже - наверняка, так снято...