У попугая запах

Уильям Уильям Ученик (118), закрыт 4 года назад
есть?
Лучший ответ
Нико Беллик Просветленный (30495) 4 года назад
Перегара?
Уильям УильямУченик (118) 4 года назад
ну туалета или чего та ну запах
Нико Беллик Просветленный (30495) Ну, да, такой не приятный запах, как в зоопарке, но не такой активный
Остальные ответы
Алёна Королёва Знаток (467) 4 года назад
ну, да так-то особо нет, обычно запах от клетки бывает ( у меня волнистый был и небольшой запах от его отходов были )
СИМАРГЛ Мыслитель (7657) 4 года назад
Если долго не шевелится (очень долго), то есть.
Артем Коробов Профи (663) 4 года назад
Не проблема если вы регулярно чистите его клетку! Примените средство против запахов животных OdorGone Animal оно полностью без опасно и эффективно
оно Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне.
Не содержит агрессивных веществ. Препятствует распространению грибка и бактерий
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Если регулярно чистите клетку и запах есть, напишите на этот форум, здесь отвечает врач-орнитолог
Только постарайтесь максимально пдробно описать, какой именно запах