Кулинария, еда, готовим сами.

Руслан Ахметдинов Ученик (66), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34909) 4 года назад
Все что не требует торчать у плиты более 30 минут.
Котлеты могу пожарить.
Суп мультиварка сама варит. =)
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 4 года назад
В последнее время полюбила, люблю всё овощное, рагу, запеченные овощи, борщ, оладьи, драники.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339730) 4 года назад
по сезону готовим. летом овощи, осенью кету, зимой оленину. весной доширак
Наталья Искусственный Интеллект (192336) 4 года назад
Люблю готовить самые разные блюда. И первые - любимое рассольник с почками на мясном бульоне; и вторые - любимое- фаршированный карп, мясо по-французски, котлеты из мяса индейки,. И с выпечкой дружу
Orlova ElenaПросветленный (46642) 4 года назад
ох как я люблю рассольник с почками.. но как я не люблю эти почки варить.)))
Наталья Искусственный Интеллект (192336) Аналогично)))