Как рассчитать массу готового продукта если неизвестно масса брутто и масса нетто?

Валентин Эшмантович Профи (812), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Злой Кот Оракул (73236) 4 года назад
объем умножить на плотность.. вы бы хоть саму задачу переписали.. что мы сможем вам ответить если из переменных известно нихрена..
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Разделом промахнулся. Нужны карты Таро, хрустальный шар и доска для общения с духами.
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
В интернете технологические карты посмотри, там есть уже рассчитанные