Почему кастрируют котов?

Тише воды ниже травы Ученик (81), закрыт 4 года назад
Надо кошек, чтоб не рожали много котиков, а кот это мужик!
Лучший ответ
Luar Zero Оракул (60586) 4 года назад
Этот мужик тебе весь дом обоссыт и орать будет круглые сутки. Оно тебе надо?
Тише воды ниже травыУченик (81) 4 года назад
Оо, я не знал поэтому и спросил, а кастрированный не болеет? не плачет
Luar Zero Оракул (60586) Неее) От наркоза только смешно отходит после операции - как пьяный. А так, полежит пару дней в растерянности, а потом нормально все будет.
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84511) 4 года назад
не кастрированые орут и гадят где попало
Мегалодоночка Просветленный (34927) 4 года назад
Орут и метят все что не приколочено.
Если нассыт в кровать за пару штук баксов, то ты ему не только яйца отрежешь. =)
3f344 f3f34f43rУченик (61) 3 года назад
ахахахаха
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
Чтобы избавиться от меток по дому и диких криков.
Лана Мудрец (13550) 4 года назад
конечно не кастрируй... ты ж его как мужик понимаешь... пусть превратит твою жизнь в ад
Маргарита Зеленина Мыслитель (7423) 4 года назад
Чтоб не метил, чтоб далеко и долго не бегал. Был чтстый и не драный.

Был у нас некастрированный кот. Придет с улицы, все комнаты пометит, поест и опять на работу. Морда исцарарана. Никакого удовольствия от котика. Потом так и пропал. Прибил наверно кто то.

Я и кошкам операции делаю и котов кастрирую. Чтстенькие, гладенькие, не метят, дерутся не так агрессивно.
стрелец Искусственный Интеллект (661999) 4 года назад
Что бы ветеринары зарабатывали на дураках....
Ефросинья Петрова Мыслитель (6140) 4 года назад
Здравствуйте) в период охоты они кричат и тревожат владельцев, снижается риск развития онкологии и мочеполовых заболеваний. Кастрация собак и кошек
sarda Просветленный (38066) 4 года назад
кот - это животное, живущее инстинктами и не осознающее последствий.
мужик - это человек, несущий ответственность за все, что делает.
если кто-то таких простых вещей не понимает, и путает людей со зверюшками, то этот человек дурак.
Артем Коробов Профи (663) 4 года назад
Изверги потому что! Не портите коту жизнь! Со всеми проблемами можно справится не кастрировав котю! Просто периодически он будет на улицу просится погулять! Зато дольше проживёт и болеть не будет! А если метить в квартире будет иногда то спасёт спец химия для этих целей например OdorGone Animal
оно Профессионально выводит запахи животных, мочи и меток на молекулярном уровне.
Жаклин Агасси Ученик (112) 4 года назад
Кастрируют домашних котов их хозяева, которым не все равно, что кот будет метить в квартире, или, если живет в частном доме, будет убегать на улицу. На улице будут драки с другими котами и другие опасности. Зачем тогда вообще заводить кота и брать на себя ответственность за него? Мы кастрировали своего кота в 6 месяцев и ни разу не пожалели, сейчас ему 2 года, прекрасный кот, радует нас. спасибо хирургу шарапову дмитрию, что провел эту операцию так, что кот даже и не понял. что с ним произошло.