Оплата Алик экспресс, нет Яндекс кошелька, перекидывает на Али Пэй.

Xxxxx Xxxxx Ученик (200), закрыт 4 года назад
Помогите ребята, столкнулся с проблемой отплаты и заказа тавара в Крым, на алиЭкспресс.
Ни одна оплата, ни с чего не проходит.
Впн и старые версии приложения Алика тоже не работают.
Нашел один способ оплаты, через старую версию приложения, у многих оплата проходит через Яндекс деньги, и перекидывает оплата у них в Яндекс кошелек.
А я как ни пытался, перебрасывает а АлиПэй.
Делал новые аккаунты на разных устройствах.. эффект тот же.
Помогите, как сделать, что бы перебрасывало на яндек деньги а не на АлиПэй.
Лучший ответ
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
а Киви?
Xxxxx XxxxxУченик (200) 4 года назад
Говорю ж, ни через что, не проходит
xSitiSx Мудрец (14797) я говорю про киви терминал, а не по телефону
Остальные ответы
Сергей И Мастер (1249) 4 года назад
Попробуй с мобильного счёта. Я всегда с телефона оплачиваю.
Xxxxx XxxxxУченик (200) 4 года назад
Тоже не работает
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
А через мобильного оператора нельзя? Там всего 1% от суммы снимают.
Xxxxx XxxxxУченик (200) 4 года назад
Да не работает, ошибка как на скрине.
Cerj . Просветленный (39600) Смени оператора.
А Б Б А Оракул (86239) 4 года назад
а с русского алика не пробовал?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вроде есть там яндекс деньги:
Xxxxx XxxxxУченик (200) 4 года назад
Так а в чем разница? это же тот же вроде Алик.
Просто версия сайта русскоязычная
А Б Б А Оракул (86239) Ну вот же, яндекс деньги вроде проходят: (это адрес вымышленный, взят от балды, но реальный в Севастополе, и телефон от балды)