Скажите, это много дел ли мало?

Юлия Мечникова Мудрец (10169), закрыт 4 года назад
Дело а том, что я понять не могу, или у меня сил нет или дел много.
Помыть посуду, противень, кастрюлю.
Помыть полы в квартире.
Погулять два раза с собакой.
Сходить в магазин.
Приготовить еду для себя и собаки, соответственно все помыть.
Зачистить швы в ванной на кафеле.
Постирать вручную полотенца, футболки, несколько предметов большой одежды.
Помыть несколько раз кошачий туалет.
Намыться в душе.

Лежу и наинать не хочу, пересадила цветок, заказала швы, еще подштукатуртла стену а ванной и больше ничего начинать не хочу...
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455573) 4 года назад
Как вы сходили на собеседование?
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
На то, о котором писала, никак. Ну мне не перезвонили. Зато позвали в другое место, в детский сад, я не хочу идти. Задала об этом другой вопрос. Думаю.
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84483) 4 года назад
бездельница косит под трудягу
Рита Мюнц Мудрец (17801) 4 года назад
Если это каждый день так, то это паранойя
Дмитрий Серебряков Мастер (2246) 4 года назад
Многовато, делайте все размерено в свое удовольствие по мере своих сил приоритетные зада4и
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
многое из списка это - Работа которые делают Раз в месяц,
например этот - Зачистить швы в ванной на кафеле.
полы можно не каждый день
собаки и кошки ты сама хотела? вот и отхлебывай
Юлия МечниковаМудрец (10169) 4 года назад
Ну так если не швы, так холодильник мыть, если не холодильник, то окна, если не окна, то шторы стирать, если не шторы так двери красить, все равно дела найдутся
xSitiSx Мудрец (14797) вот именно, все эти дела РАЗОК в месяца 2-3, один раз сделал и все,
Yanochka Мыслитель (9462) 4 года назад
Дел то много, но вроде ничего сложного; ты если не хочешь делать не делай, как говорится без настроения ничего не делают, тем более сегодня пятница 13.
Матильда Просветленный (22961) 4 года назад
Это достаточно много, серьезно.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Это обычная домашняя работа . Главное начать потом легче будет
***Despero*** Искусственный Интеллект (257336) 4 года назад
Дел на целый день. Под вечер более чем закономерно уставать от всего этого. Только каждый день что ли? А работа??