Ушиб по низу малоберцовой кости, почему шишка вылезает на коленке? И что мазать бальзамом Дикуля место ушиба или колено?

Екатерина Бочагова Высший разум (5012078), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86350) 4 года назад
Значит сустав поврежден .Мазать нужно Троксевазин
Остальные ответы
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
к ушибам прикладывают холод три дня, потом мазь.
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
А к врачу не судьба сходить? Рентген там сделать или что хирург скажет, прежде чем мазаьб.
volkspb Оракул (53883) 4 года назад
Маж везде - не ошибёшься )))
Жучка Просветленный (29809) 4 года назад
Ибупрофеном надо боль снимать. А с коленом будут большие проблемы через пару лет.
Knowname Мастер (1649) 4 года назад
Иди к врачу, боль снимать можешь заморозкой спортивной, я покупаю фрост спрей, отлично снимает боль и отеки с ушибов