Critical ops как научиться хорошо стрелять

Егор Никульшин Ученик (106), закрыт 4 года назад
Дайте совет как научиться более метко стрелять из ака, какая тренировка даст больше скила, так чтобы эффект длился долго. Я тренеруюсь, у меня получается лучше попадать, а на следующий день, я просыпаюсь и уже не могу попасть . Как улучшить меткость стрельбы напишите или киньте видио плиз. У меня есть время я буду тренироваться подскажите какая тренировка поможет лучше и на долго.
Лучший ответ
Hitohi Scarlet Гуру (3729) 4 года назад
У меня в осу тоже самое и....
Тебе не помогут, смирись
Тебе прост нужно больше играть
Остальные ответы
Vlad Hachaturyan Знаток (279) 4 года назад
Дам тебе совет лично от себя: не играй в это, поиграй лучше в кс, а если отвечать на вопрос то поиграй на тренировочных картах с разными настройками мыши и посмотри туториалы на ютубе
Артем Трунов Ученик (101) 4 года назад
Играй в командный бой больше и старайся попадать в голову