Жители не могут открыть двери в minecraft pe 1.13.0.9, что делать?

Илья Соболев Знаток (343), закрыт 4 года назад
Сделал для них дом с кроватями, и ночью они пытаются зайти в дом, но двери игнорят (не могут открывать двери)! Пробовал все виды дверей... Подскажите в чём причина, или это баг?
P. S. Я начал играть с этой же версии и проблемы такой не было!
Лучший ответ
Astartes Мудрец (16543) 4 года назад
попробуй "рамку" вокруг двери снести и построить заново+ открываться должно наружу.
Илья СоболевЗнаток (343) 4 года назад
Ща попробуем...
Илья СоболевЗнаток (343) 4 года назад
Не... Тот же еффект
Astartes Мудрец (16543) а все условия выполнены? помещение достаточного размера? освещение есть? дырок нет?
Остальные ответы
Гарррик Оракул (79545) 4 года назад
выдай им гранаты...
Илья СоболевЗнаток (343) 4 года назад
И это ответ от оракула?
Гарррик Оракул (79545) ну ладно... пластит С6 поможет... не играю в подобную дрянь, игры подобного рода-убийцы мозгов и компьютеров...