попал в дтп вопрос по страховке осаго

Сергеевич Ученик (116), закрыт 4 года назад
Доброе утро подскажите пожалуйста, во дворе зацепили не сильно машину моей девушки поцарапали бок, составили евро протокол с участником дтп, подскажите такой момент машина моей девушки страховка оформлена на нее полагается какие небудь выплаты если я был за рулем в момент дтп меня в страховке нет .. стоит идти в страховую по факту я вообще не виноват !
Лучший ответ
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6966) 4 года назад
нет. Ничего не дадут
обставляите, что она была за рулем.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Законы почитай.
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (179562) 4 года назад
ничего ты не застраховал ответственность
Андрей-80Оракул (70749) 4 года назад
чушь не пишите! какая у него ответственность, если он не виноват?
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
ничего не заплатят.. и сделают ещё виновником... девушку.. за передачу руля... лицу не вписанному в страховую..
DestinoИскусственный Интеллект (326431) 4 года назад
Ржунимагу!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
как вы могли составить европротокол коль не вписаны ?
европротокол должна была оформлять ваша девушка
Ray of light in the darkness Мастер (2491) 4 года назад
Если европротокол составлен ею, то пусть смело идёт в страховую, но там скорее всего ремонт предложат...
Евгений Горюнов Оракул (78913) 4 года назад
Да, выплата будет, так как Вы не являетесь виновником ДТП.
Андрей-80 Оракул (70749) 4 года назад
вам туда точно идти не надо, а машину должны отремонтировать по ОСАГО.
Miss Marple Просветленный (30411) 4 года назад
Так как вы не являетесь виновником, то обязаны выплатить.
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
Если есть доверенность на управление машиной.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126579) 4 года назад
Ты бы для начала научился свои мысли излагать нормально в письменной форме. Я вообще хер что понял, кто кого зацепил, ты виновник или нет?
Антон Бредищев Ученик (108) 4 года назад
Так кто и кого зацепил, ты или тебя?
Если виновник не ты, то выплаты должны быть. Подробней ниже почитай, там понятным языком написано
Destino Искусственный Интеллект (326431) 4 года назад
Если машина стояла и была припаркована по правилам - выплата будет однозначно, не важно кто за руль держался... Если машина была в движении, то обращайтесь в страховую, получайте официальный отказ, делайте экспертизу ущерба и УТС, потом обращайтесь к виновнику ДТП, выставляйте ему счет за ущерб, УТС и услуги экспертизы, получайте отказ, с этими двумя отказами подавайте иск в суд на виновника, выигрывайте его и рубайте капустку...
master Просветленный (44454) 4 года назад
Если машина была припаркована то вы могли ей не управлять а просто в ней находиться так что не думаю что это может создать проблему. А вообще европротокол лучше б составить как будто она там была дабы не давать страховой компании повода сбрыкнуть
Роман Зайцев Ученик (119) 4 года назад
будут. Выплачивается с ОСАГА виновника.