К спортсмену добивающему проигравшего соперника относятся с презрением. А как относятся к таким политикам?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Тем кто добивает своих политических соперников, которые соревновались с ним и проиграли ему по правилам?
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (206586) 4 года назад
Политика-дело грязное, поэтому раз залез в политику, готовься к тому, что тебя будут постоянно бить без правил и не пожалеют потом как проигравшего.
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (207047) 4 года назад
в спорте правилами запрещено добивать проигравшего соперника
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
В политике все не на жизнь, а на смерть, не ты значит тебя
Veniamin Искусственный Интеллект (253615) 4 года назад
Примеры в студию. Иначе - беспредметный разговор.
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
Примеры добивания в спорте или политике?
Veniamin Искусственный Интеллект (253615) Им оттуда, и отсюда.
** Мудрец (18811) 4 года назад
К политику добивающему оппозицию- относятся всегда исключительно с неподдельным уважением и благодарностью.
Макс ХХХПросветленный (37653) 4 года назад
А интересно почему такая разница со спортом?
** Мудрец (18811) потому что в спорте всегда по правилам в отличие от политики где в самом корне т. е. Изначально всё только на мошенничестве, обмане и далеко идущих амбициях..
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184917) 4 года назад
Горе побежденным .Римская фраза, заложившая моральные нормы к проигравшей стороне .
Купец Просветленный (25685) 4 года назад
С "пониманием", много грязи при выборах было...
gali matja Гуру (3472) 4 года назад
это всё Римская империя - наследие
Алиса Селезнёва Мастер (1364) 4 года назад
смотря кто соперник, если вор и жулик, то положительно.
ШАР Гений (57469) 4 года назад
Также, разницы нет.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229389) 4 года назад
К политикам-нормально, потому что все давно привыкли считать политику грязью.
Хоко Мудрец (13636) 4 года назад
По разному. Кому как нравится))
obod Мудрец (13360) 4 года назад
Шаблона нет. По своему.
Барон Мудрец (13821) 4 года назад
Согласен, что политика грязное дело.
ЗЛЫДЕНЬ Мыслитель (6480) 4 года назад
В спорте есть правила, если это спорт, конечно. А в политике есть законы. И если закон не запрещает, значит разрешает.