Вылетает max payne 3 пиратка от xatab при запуске
Запускал в режиме совместимости там перепробовал всё, пробелов в ярлыке или лаунчере в свойствах в пути нет. Я после танцов с бубном запустил игру после установки, мне пришлось скачивать библиотеки, вернее переустанавливать их и заменить файлик gsrld.dll. После этого установилось, я прошёл первую обучающую миссию, дальше там на вертолёте в клубе приземлились и во время ролика зависло - свернул, прекращена работа, закрыть программу. После этого запускаю всё как обычно, и когда появляется первая картинка слева, где Макс стоит спиной к камере и смотрит куда-то, ну кто запускал, наверное поймут, я надеюсь. Потом чёрный экран, сворачиваю, прекращение работы, закрыть программу и так по кругу
и стимом
Защита похоже, нет, нет да срабатывает (Roсkstar), во всех репаках написано, заходить в игру с выключенным инетом!