подтяжка головки на горячую

Alex Агарков Ученик (107), закрыт 4 года назад
нужно ли на горячую до подтягивать головку на 99.при замене прокладки ?
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226937) 4 года назад
остынет.. подтянешь... только не переусердствуй.. если всё сделал с динамометрическим ключом.. то это будет лишним..
Остальные ответы
Наделенный Опытом Мыслитель (9167) 4 года назад
головка после работы можно подтянуть но хватает одного раза если по схеме протягивал. главно чтоб был динамический ключ
Кот Сарделькин Оракул (70474) 4 года назад
Болты лопнут при охлаждении, затягивай нужным моментом на холодном моторе