Где купить GPS трекер ошейник для коров в Новосибирске? Только не интернет-магазин. Подкажите магазин.

Софьюшка Гришина (Степанова) Ученик (154), закрыт 4 года назад
Ищу магазин для покупки данного ошейника. Везде лезут интернет-магазины, а мне нужен реальный магазин, чтобы я зашла, посмотрела и купила. Кто знает, в каких магазинах искать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227154) 4 года назад
О да, в центре Новосибирска огромный спрос на ошейники для коров, они же стадами по улицам ходят! Такой товар как раз в интернете и берут, зоомагазинам завозить невыгодно, будет годами на полке пылиться недешевый девайс, убытки приносить.