с электронной педалью газа расход бензина будет чуть поменьше по сравнению с обычной механической (тросиковой)

sd gf Ученик (22), закрыт 4 года назад
педалью? Калина
Лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309681) 4 года назад
Электронный привод дроссельной заслонки создан для улучшения экологичности двигателя.
Остальные ответы
Astartes Мудрец (16542) 4 года назад
автомат поставь, раз оптимально хочешь, механика для того, чтобы уазик из кувета вытаскивать, пох что сцепление горит, 800 рублей стоит, ваз епта
- Мудрец (19662) 4 года назад
Педаль не особенно влияет на расход. Основной индикатор - манера езды.
На одной и той же машине можно ездить с расходом 8 литров и 12 по одним и тем же дорогам.
Галина Морозова Гуру (3205) 4 года назад
Эл. заслонка всего лишь для того, что б не перегружать недопустимо двигатель.