Что приготовить вкусненькое из простых продуктов?

Вика Анисимова Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Белла Оракул (82113) 4 года назад
Помидоры пожарить с яичком.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981922) 4 года назад
Продукты озвучь, тогда и рецепт вкусненького получишь!)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340063) 4 года назад
для кого то и черная икра с омарами очень простенькие продукты
vadim kirillov Просветленный (20687) 4 года назад
Картошка, колбаса, лук и сметана:
Мядзведзь (белорусская картофельная запеканка)
https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=141749
Кима Жукова Ученик (105) 4 года назад
На этом сайте, действительно можно выбрать, что приготовить. Как простые блюда, так и не простые. Вкусно и полезно покушать. Так же кому надоели однообразные блюда, вам сюда. Можно найти рецепты, как быстро приготовить, а главное из тех продуктов, что у нас под руками. Очень приятно, что читаю данный сайт. Также автору можно написать, он делится ресторанными блюдами. Такого вы не видели. Близкие иногда удивляются откуда такие рецепты, и также принимают эстафету в приготовлении. И обед и ужин и завтрак. а выпечка какая классная слов нет. Если есть желание почитать и приготовить, то вот его сайт clck.ru/J6v75